ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Путёвка на ринг

01:45
1892

6 путевок на чемпионат России выиграли камчатские кикбоксеры – именно столько золотых и серебряных медалей привезла домой команда наших бойцов с чемпионата Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе «Лоу-кик».

Более 80 сильнейших представителей кикбоксинга в разделе «Фулл-контакт с лоу-киком» от 15 лет и старше съехались во Владивосток, чтобы побороться за путевки на всероссийский ринг. Камчатскую команду представляли воспитанники краевой федерации кикбоксинга.

В результате 3-дневного турнира у наших бойцов в активе 2 золотые и 4 серебряные медали: победительницами стали Ксения Островщук (женщины 18 лет и старше, до 56 кг), Кристина Сердюк (юниорки 16–17 лет, до 52 кг). Серебро завоевали Наталья Лопатина (женщины 18 лет и старше, до 56 кг), Мирмухтар Ахмедзаде (мужчины старше 18 лет, до 75 кг), Тарас Баштан (юноши 14–15 лет, свыше 81 кг), Владимир Рассадин (юниоры 16–17 лет, до 75 кг).

Сейчас спортсмены начали подготовку к чемпионату России, который пройдет с 16 по 18 мая в Екатеринбурге.