Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Показания индивидуальных приборов учёта: передавать до 25 числа

02:35
2383

Для правильного начисления платы за коммунальные услуги, а также для своевременной доставки квитанций показания индивидуальных приборов учета (ИПУ) принимаются до 25 числа каждого месяца.

Если показания переданы после 25 числа, то расчет будет произведен либо по среднему за последние шесть месяцев, либо по нормативу.

Порядок передачи показаний ИПУ для клиентов ООО «УЖКХ» останется прежним: их принимают по телефонам МАУ «Расчетно-кассовый центр Петропавловска-Камчатского».

В связи с переводом большей части домов Петропавловска, находящихся под управлением ООО «УЖКХ», на прямые расчеты с энергетиками и формированием единой квитанции для граждан изменится только внешний вид платежного документа. Новую мультиквитанцию жители Петропавловска-Камчатского получат в апреле.

Мультиквитанция объединяет три вида услуг – электрическую, тепловую энергию и горячее водоснабжение. Итоговая сумма складывается из всего объема потребленных ресурсов.

По всем вопросам, связанным с начислением платы, можно обращаться на участки Энергосбыта. Также работает горячая линия ПАО «Камчатскэнерго» 8-800-234-29-39. Интересующую информацию можно получить в личном кабинете потребителя, зарегистрировавшись на официальном сайте ПАО «Камчатскэнерго» kamenergo.ru.

 

Отдел информационной политики ПАО «Камчатскэнерго»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.