Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Школьников приглашают подзаработать на каникулах

23:35
2019

Школьников, желающих провести летние каникулы с пользой и подзаработать, приглашают записаться в трудовые отряды «Молодой Петропавловск».

В течение лета в составе трудовых отрядов ребята будут убирать улицы, откосы, скверы и парки от мусора, принимать участие в экологических акциях.

В МАУ «Молодежный центр» сообщили, что в этом году планируется организовать более 10 отрядов первой смены, в каждом из которых будет работать по 15–20 человек. Трудовые бригады будут также сформированы на базе трех городских школ. Работа первой смены продлится с 1 по 30 июня.

Ребятам будет выплачиваться заработная плата за отработанное время. Чтобы размер денежного вознаграждения был не ниже минимального размера пособия по безработице, материальную поддержку окажет служба занятости. Именно для того, чтобы не потерять данную доплату, трудоустраиваться рекомендуется через центр занятости, куда нужно обращаться в первую очередь за направлением на трудоустройство к работодателю.

По всем вопросам обращайтесь в следующие учреждения:

– МАУ «Молодежный центр», ул. Ленинская, д. 46 (Дом Дружбы), каб. 201. Телефон 23-54-89.

– КГУ «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского», ул. Пограничная, д. 42/1, каб. 409. Телефоны: 41-07-21, 41-07-33, 41-09-24.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.