Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Спешите делать добро!

12:05
2061

Масштабный праздник в честь Дня защиты детей состоялся в Петропавловске-Камчатском при поддержке депутатов заксобрания Евгения ЕРМОЛЕНКО и Андрея ЛИМАНОВА.

1 июня на праздничном представлении в развлекательном центре «Роллердром» побывали около тысячи детей.

Летние каникулы у школьников Петропавловска начались с яркой развлекательной программы. В «Роллердроме» их встречали ростовые куклы, артисты зазывали принять участие в веселых конкурсах и спортивных эстафетах, работали батуты и надувные горки, можно было сделать аквагрим. Перед юными гостями и их родителями выступили лучшие творческие коллективы Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизова. Кульминацией праздника стал танцевальный флешмоб, участие в котором приняли все гости и артисты.

Эту социально-благотворительную акцию «Спешите делать добро» провели краевые министерства образования и культуры, центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки». Партнерами акции выступили региональное отделение партии «Единая Россия», благотворительный фонд «Молодежь. Камчатка. Спорт». Финансовую помощь оказали депутаты законодательного собрания края Евгений Лиманов и Андрей Ермоленко.

«Мы с Евгением Николаевичем Ермоленко присоединились к акции и помогаем ее проводить, потому что дети – наше будущее и будущее нашего государства, – сказал Андрей Лиманов. – Как мы воспитаем их, насколько они будут здоровыми, сильными, образованными, культурными – такой и будет Россия».

Депутат поздравил всех с Днем защиты детей и пожелал хорошего настроения. Сами же ребята от души веселились и радовались окончанию учебного года и летним каникулам.


Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.