Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Бои без правил» получили прописку на полуострове

10:05
4170

Презентация камчатской региональной общественной организации «Клуб смешанных боевых единоборств (ММА) «Медведь» прошла в Петропавловске-Камчатском на прошлой неделе. На пресс-конференции, посвященной этому событию, присутствовали министр спорта и молодежной политики Камчатского края Андрей ИВАНОВ, президент Федерации панкратиона на Дальнем Востоке Дмитрий КОНЬКОВ, вице-президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий САЗОНОВ, президент КРОО «Клуб смешанных единоборств «Медведь» Иван БЫЧКОВ и другие.

При представлении недавно созданного клуба «Медведь» было отмечено несколько целей его организации: популяризация смешанного боевого единоборства (ММА) среди подростков и молодежи; повышение роли этого вида спорта в формировании здорового образа жизни, содействие в использовании ММА в подготовке военнослужащих, сотрудников силовых структур; организация и проведение благотворительной деятельности и т. д.

– Очень приятно, когда возникает новая спортивная федерация или клуб, – сказал в приветственном слове министр спорта края А. Иванов. – По статистике нашего Российского союза боевых искусств он включает в себя порядка 17 федераций, что подтверждает: в Камчатском крае единоборства очень популярны. Мы все помним, что совсем недавно прошло несколько мероприятий по панкратиону, которые показали, что этот вид крайне интересен для людей. Министерство спорта обещает поддержку новому направлению, которое намеревается привлекать молодежь, а также давать возможность совершенствовать свой уровень известным спортсменам.

Президент Федерации панкратиона на Дальнем Востоке Д. Коньков рассказал о развитии любительского направления в смешанных единоборствах и профессионального (панкратион). Он отметил, что на протяжении семи лет этот вид спорта развивается стремительно: открываются все новые клубы, интерес все возрастает. Президент клуба «Медведь» И. Бычков озвучил политику и цели клуба, в том числе намерение организовать участие наших спортсменов во всероссийских и международных соревнованиях. Главный тренер клуба «Медведь» Андрей Савин добавил, что подготовку будущих бойцов планируется начать с детского возраста – примерно с пяти лет, более углубленную – с 12 лет.

Кроме того, он представил тренеров клуба – спортсменов высокой квалификации и большого тренерского стажа, призеров соревнований различного уровня. Среди них – Сергей Власов (КМС по рукопашному бою), Сергей Зарезин (рукопашный бой, каратэ киокусинкай, джиу-джитсу), Матвей Бондарев (МС по самбо, КМС по рукопашному бою, 1 разряд по дзюдо). Ну и, конечно, Наталья Сафронова – КМС по рукопашному бою, трехкратная чемпионка по комбат самообороне, чемпионка мира по кикбоксингу в 2015 году, чемпионка России по рукопашному бою среди юниоров до 23 лет, чемпионка мира по ММА 2014 года, чемпионка мира по джиу-джитсу 2012 года. В торжественной обстановке тренерам были вручены сертификаты.

Также на пресс-конференции впервые на Камчатке был подписан профессиональный пятисторонний контракт с Натальей Сафроновой на представление интересов региона на соревнованиях различного уровня. Свои росписи под соглашением вместе с Сафроновой поставили президент Дальневосточной федерации панкратиона Дмитрий Коньков, президент Камчатской федерации современного панкратиона Виктор Новиков, президент камчатского клуба смешанных боевых единоборств «Медведь» Иван Бычков и тренер камчатской спортсменки Андрей Савин.

Как обещали присутствовавшие на пресс-конференции представители Дальневосточной федерации панкратиона, осенью этого года на Камчатке пройдут очередные состязания по ММА. Обычно в них участвует какая-либо «звезда» этого вида спорта. Возможно, осенью камчатцы увидят бои представителя бразильского джиу-джитсу.


Любовь ФЕДОРОВА

Фото автора

«Бои без правил» получили прописку на полуострове 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

0
дмитрий 6 лет назад #
Так называемый президент КРОО «Клуб смешанных единоборств «Медведь» Иван Сергеевич БЫЧКОВ 22.10.1981 года рождения, бывший сотрудник ОВД, в июне 2015 года в г Краснодар, путем мошеннических действий завладел принадлежащим мне автомобилем, Митсубиси Галант и до настоящего времени,23.04.2018, ни копейки денег не отдал. В настоящее время я обратился в органы внутренних дел ст целью возбуждения уголовного дела. Я хочу что бы знало как можно больше людей, что Бычков Иван Сергеевич, бывший сотрудник ОВД в настоящее время мошенник и хочу предупредить всех, не попадитесь на его уловки!!!
0
дмитрий 3 года назад #
Хочу написать отзыв о «президенте» этой конторы под названием КРОО КЛУБ СБЕ (ММА) МЕДВЕДЬ, Бычкове Иване Сергеевиче, знаю его очень давно с 90-х, еще с тех пор когда он работал милиционером в Хабаровске. Жил он на Красной речке в г. Хабаровск, на самом деле фамилия у него не Бычков, его дед поменял фамилию когда были гонения на евреев, он чистокровный еврей. В выходные в 90-е и 2000-е он окалачивался на авторынке г. Хабаровск, где помогал продавать мне автомобили. Позже, когда он оперился он стал крышевать проституток в г. Хабаровске, но тут в полиции началась реорганизация и его попросили уйти из органов, он решил перевестись на Сахалин, что и сделал, однако вскоре его посадили за взятку и превышение полномочий. ненкоторое время он отсидел, его конечно уволили из МВД. После освобождения из МЛС, он решил вернуться на камчатку и как то зарабатывать там, никогда он никаким спортсменом не был и сдавал зачеты по физо в МВД за пиво!!! На камчатке он взял какую то базу в аренду, но дело не пошло, потом его выгнала жена из дома за пьянки и измены. И он решил заделаться спортсменом, хотя никогда им не был, если открыть сайт checko.ru/company/kksmm-1164101052807 то там сразу видно, какие компании и когда он открывал, кому он должен, и кто пытается забрать у него свои деньги через суд. После этого под свою компанию КРОО «КЛУБ СБЕ (ММА) „МЕДВЕДЬ“ он стал занимать деньги у различных предприятий Камчатки, прикрываясь детским спортом, я вообще удивляюсь как ранее судимого человека подпустили к несовершеннолетним!!! В результате сейчас у него куча задолженностей перед компаниями и частными лицами, в том числе передо мной! В 2016 году он приехал ко мне в гости, в то время я уже жил в Краснодаре, взял у меня автомобиль Мицубиси Галант под предлогом продажи, я ему поверил но как оказалось зря, и уехал на нем пообещав в течении 3-х дней отдать деньги в сумме 650000 рублей. Но до сих пор, а уже прошло более 4-х лнт, он не отдал ни копейки. Хотя находится на связи и все время обещает отдать. У меня есть расписка о его долге, сейчас буду подавать в суд на Бычкова, хотя там и без меня потерпевших и обманутых Бычковым хватает!!! Я пишу этот отзыв для того, что бы предостеречь других людей от общения с этим человеком, не верьте ни единому его слову, это мошенник отсидевший в тюрьме и продолжающий свою мошенническую деятельность!!!
Никакого отношения, даже мало мальского он к спорту не имеет, это просто МОШЕННИК!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.