Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорога добра «ННК-Камчатнефтепродукт»

10:15
2147

В конце мая в КГКУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» состоялся праздник – «Дорога добра», организованный АО «ННК-Камчатнефтепродукт». В мероприятии приняли участие как сотрудники предприятия и их близкие, так и волонтеры, изъявившие желание подарить детям праздник.

Концерт открыл ВИА «Надежда», состоящий из прелестных русских красавиц с поистине завораживающими голосами, пением которых восхищались все присутствовавшие. Некоторые детки в это время не только подпевали, но даже пританцовывали, что говорило о знании современным поколением добрых, светлых песен прошлых лет.

Волонтеры устроили для детей настоящую театрализованную сказку «Золушка». Неподдельное счастье читалось в каждой паре глаз на протяжении всей постановки.

В завершении концерта выступил ВИА «Beetle juice», исполнивший современные популярные песни, которые знал каждый в зале. Все детки пели и танцевали, заражая своим позитивом всех окружающих.

Но на этом праздник не закончился! Ведь волонтеры привезли для детей интересное развлечение, которое не только затягивает с головой, но и развивает моторику, аккуратность и внимательность, – рисование цветным песком.

В завершение мероприятия состоялась «съедобная часть» праздника – чаепитие со сладостями и вручение подарков, сувениров и материалов для детского творчества. Наевшись сладостей и рассмотрев все подарки, дети рассказали организаторам праздника о том, что они хотели бы сами научиться готовить такие вкусные пирожные. Затем состоялось торжественное вручение главных подарков – двух кухонных уголков для детского дома. Руководство детского дома выразило признательность гостям, а воспитанники в благодарность подарили коллективу «ННК-Камчатнефтепродукт» картину, сделанную своими руками!


Соб. инф.

Дорога добра «ННК-Камчатнефтепродукт» 0Дорога добра «ННК-Камчатнефтепродукт» 1Дорога добра «ННК-Камчатнефтепродукт» 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.