Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Чествование выпускников-медалистов прошло в администрации краевого центра

10:00
2879

Торжественный прием для 59 выпускников 11-х классов прошел в администрации Петропавловска. Здесь чествовали учеников, которые окончили школу с отличием и получили медали «За особые успехи в учении».

Медали «За особые успехи в учении» уже были вручены бывшим одиннадцатиклассникам на торжественных линейках в школах. А вот на чествовании в администрации помимо самих медалистов присутствовали родители и преподаватели выпускников.

В торжественной обстановке в присутствии родителей и педагогов выпускников поздравили с успешным окончанием школы и вручили им почетные грамоты от администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. С поздравительной речью к медалистам обратился глава администрации краевого центра Дмитрий Зайцев:

«Сегодняшний праздник ярко показывает, что своей головой и своим трудом вы дали хорошее начало следующему этапу жизни. Теперь вы понимаете, что благодаря своему уму, знаниям, квалификации вы сможете достичь больших высот. Я поздравляю вас с окончанием всех учебных процессов, желаю ожидаемого подтверждения результатов ЕГЭ и поступления в предпочитаемые вузы на бюджетные места на радость вашим родителям», – сказал Д. Зайцев.

Родители и педагоги, а также директора тех школ, где обучались медалисты, получили благодарственные письма. Отметим, что в этом году количество отличников учебы превысило показатели последних 10 лет. Медали получили 59 выпускников 11-х классов из 23 учебных заведений Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.