Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Проведение чистой избирательной кампании – наша общая задача

09:00
2089

Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий РАЕНКО принял участие в коллегии управления МВД по Камчатскому краю.

Сотрудники камчатской полиции подвели итоги своей работы за первое полугодие 2016 года. В заседании под руководством начальника управления МВД России по Камчатскому краю генерал-майора полиции Александра Сидоренко приняли участие председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко, первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова, главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Александр Шаров, уполномоченный по правам человека в Камчатском крае Валентина Броневич, представители силовых структур, члены общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю.

Обращаясь к сотрудникам полиции, Валерий Раенко поблагодарил их за напряженную службу и обеспечение правопорядка на территории Камчатского края. «В сентябре 2016 года Камчатку ждут знаковые политические события. Это выборы в Государственную Думу Российской Федерации, а также в Законодательное собрание Камчатского края и представительные органы ряда муниципальных образований. Наша общая задача – обеспечить гражданам свободное волеизъявление и не допустить правонарушений в ходе выборов и голосования. Уверен, вместе мы сумеем провести чистую избирательную кампанию в полном соответствии со всеми нормами и требованиями законодательства», – сказал спикер краевого парламента.

Лучшим сотрудникам камчатской полиции Валерий Раенко вручил почетные грамоты Законодательного собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.