Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Служба одного окна заработала в новом здании

09:15
12054

Служба одного окна теперь располагается на КП за гастрономом № 1, в здании бывшего торгового центра «Аквамарин», по адресу: ул. Ленинградская, д. 74/1. Телефон организации не поменялся – 23-53-19.

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Слыщенко и глава администрации города Дмитрий Зайцев посетили этот центр муниципальных услуг, чтобы оценить удобства и комфорт нового здания. Дмитрий Зайцев рассказал, что еще в декабре прошлого года совместно с депутатами думы Петропавловска было принято решение реализовать проект по размещению службы одного окна и всех основных служб города, занимающихся приемом документов, в одном здании.

«Мы хотели, чтобы здание было доступно и удобно для людей, поэтому мы выбрали помещение на КП. Это одна из основных автобусных развязок, сюда можно без пересадок доехать практически из всех точек города. Можно подъехать на собственном транспорте, предусмотрена большая парковка. Внутри здания приятно и комфортно находиться. В перспективе – обустройство уличной территории. Таким образом, мы решили задачу, которую перед собой ставили, – обеспечить комфорт нашим жителям при обращении в различные инстанции, оказывающие государственные услуги», – сказал Дмитрий Зайцев.

В ближайшее время в центре муниципальных услуг начнет функционировать РКЦ и паспортный стол.

Служба одного окна заработала в новом здании 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.