Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Камчатская гитара – 2016» приглашает участников и гостей

01:55
2018

Фестиваль авторской песни «Камчатская гитара – 2016» пройдет со 2 по 4 сентября. Он традиционно состоится в урочище реки Микижи неподалеку от паратунской трассы.

«Программа фестиваля начнется в пятницу, 2 сентября. Фестиваль откроет концерт «Мне с вами очень нужно поделиться». Третьего и четвертого сентября пройдет ряд тематических концертов. Среди них – «Свободный микрофон», «Звездопад», концерт исполнителей классической бардовской песни и поэтический концерт. В них могут принять участие все желающие. В этом году почетным гостем фестиваля станет автор-исполнитель Евгения Ланцберг из Москвы», – рассказала председатель общественной организации «Союз любителей авторской песни «Камчатская гитара» Марина Пастухова.

Добраться до фестиваля можно из Петропавловска-Камчатского на автобусе № 111 от автостанции на КП и от автостанции города Елизово на автобусе № 110.

Фестиваль авторской песни «Камчатская гитара» проходит на Камчатке с 1980-х годов. В этом году праздник пройдет в 33-й раз, а на реке Микиже любители авторской песни встретятся в 13-й раз. Бессменными организаторами праздника выступают представители общественной организации «Союз любителей авторской песни «Камчатская гитара».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.