Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

День открытых дверей Банка России

10:30
2062

В субботу, 1 октября 2016 года, Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает жителей региона на день открытых дверей.

В рамках мероприятия все желающие смогут увидеть фильм о Банке России, ознакомиться с его историей, работой сотрудников территориального учреждения, принять участие в лекциях и обучающем тренинге, а также посетить музей истории становления и развития банковского дела на Камчатке.

В этот же день, 1 октября, гости дня открытых дверей смогут принять участие в третьем этапе конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2 000 рублей и проголосовать, заполнив специальные анкеты. Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации расположено в Петропавловске-Камчатском по адресу: пр. Карла Маркса, 29/2.

Желающим принять участие в экскурсионной программе и посетить музей истории становления и развития банковского дела на Камчатке необходимо предварительно записаться по телефону 8 (415-2) 41-92-06.

Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает жителей региона принять участие в дне открытых дверей Банка России и проголосовать за символы для новых банкнот.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.