Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Открывается юбилейная выставка Софии КРЮКОВОЙ

11:00
1796

Персональная юбилейная выставка Софии КРЮКОВОЙ «Мир моих странствий» откроется 22 сентября в Петропавловске-Камчатском.

Экспозиция будет размещена в малом зале Камчатского краевого художественного музея, сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

София Крюкова – художник и педагог, живет на Камчатке с 1989 года, работала преподавателем в школе искусств в Усть-Камчатске, сейчас преподает в художественной школе города Вилючинска. Является членом Камчатского отделения имени Феликса Тебиева Творческого союза художников России.

Природа заставила Софию раз и навсегда влюбиться в Камчатку и остаться здесь на всю жизнь. Камчатские пейзажи стали главными в ее творчестве, многочисленные живописные полотна выполнены в реалистичной манере, но передают лиричное восприятие мира, рассказали в министерстве.

Открытие выставки состоится в четверг, 22 сентября, в 17.00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом 36. Экспозиция будет открыта до 23 октября. Режим работы выставочного зала: ежедневно, кроме вторника, с 10.00 до 18.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (415-2) 42-37-07.

Открывается юбилейная выставка Софии КРЮКОВОЙ 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.