Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Владимир ИЛЮХИН пригласил Стивена СИГАЛА на «Берингию-2017»

17:00
2994

Губернатор Камчатского края Владимир ИЛЮХИН пригласил Стивена СИГАЛА принять участие в открытии «Берингии-2017». Глава региона встретился с известным американским актером и режиссером в аэропорту перед отлетом Стивена СИГАЛА.

В беседе с губернатором Стивен Сигал рассказал, что впечатлен Камчаткой и планирует прибыть на полуостров вновь, весной 2017 года. «Мне очень понравилась Камчатка. Я собираюсь еще раз посетить край весной, приехать сюда на охоту», – сказал Стивен Сигал.

«Весной на Камчатке проходит одна из самых протяженных в мире гонок на собачьих упряжках «Берингия». Это очень зрелищное мероприятие, предлагаю вам приехать и стать зрителем гонок», – сказал Владимир Илюхин.

В память о Камчатке он подарил актеру малахай (традиционная охотничья шапка коренных народов Камчатки) с корякским национальным орнаментом.

Стивен Сигал ответил, что с удовольствием примет приглашение главы региона. Известный актер прибыл на Камчатку 18 сентября с туристическими целями: здесь он посетил Курильское озеро и Долину гейзеров в Кроноцком заповеднике


Соб. инф.

Фото Виктора ГУМЕНЮКА

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.