Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Город благодарит педагогов

09:40
1861

В преддверии празднования Дня учителя в Петропавловске состоялся торжественный прием и чествование педагогов.

Торжественный прием для работников системы образования прошел накануне в Доме культуры «Сероглазка». Праздник объединил учителей, педагогов и воспитателей Петропавловска и был посвящен Дню работников дошкольного образования и грядущему Дню учителя.

С поздравлениями в адрес работников образования выступил глава администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Зайцев. С отдельными словами поздравления он обратился к работникам дошкольного образования, подчеркнув, что в этом году у сотрудников детских садов заслуженно появился профессиональный праздник, поблагодарил всех за терпение, нежность, теплоту и заботу о маленьких жителях города.

На торжественном приеме также были награждены почетными грамотами и благодарностями лучшие работники системы образования. В рамках мероприятия были названы имена лауреатов премии имени П.Т. Новограбленова. В торжественной обстановке, на концерте, всем лауреатам вручили денежные премии, дипломы и ценные подарки – за особые заслуги, значительный вклад в развитие образования на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

На церемонию награждения лучших педагогов были приглашены члены правительства Камчатского края и администрации Петропавловска, которые поздравили учителей и воспитателей с профессиональным праздником. На сцене Дома культуры с лучшими творческими номерами выступили танцевальные и вокальные коллективы Петропавловска.

Город благодарит педагогов 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.