Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Спортивная надежда края

10:15
2034

Ежегодная спартакиада по кикбоксингу на кубок «Молодой Гвардии Единой России» прошла 8 октября при поддержке депутатов Заксобрания края Дмитрия ТИМОФЕЕВА и Андрея СТУКОВА.

В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов - представителей высших и средних профессиональных учебных заведений.

Организаторами выступили Камчатское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и краевая федерация кикбоксинга при поддержке регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия».

Участников спартакиады приветствовал депутат Заксобрания края, координатор «Молодой Гвардия Единой России» в ДФО Дмитрий Тимофеев. Он сообщил, что в этом году благодаря поддержке депутата краевого парламента, секретаря регионального отделения «Единой России» Валерия Раенко удалось организовать для студентов и рабочей молодёжи бесплатные тренировки по кикбоксингу в специально оборудованном зале.

По итогам соревнований определились победители как в личном первенстве, так и в командном зачете. Среди учебных заведений первое место заняла команда КамчатГТУ, второе – спортсмены педагогического колледжа, «бронзу» завоевали представители медицинского колледжа. Наталье Лопатиной и Тарасу Баштану присвоено звание «Кандидат в мастера спорта России».


Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Спортивная надежда края 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.