Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Осенние субботники: впервые в городе

10:25
1734

В Петропавловске-Камчатском впервые пройдут осенние общегородские субботники, приуроченные к празднованию дня рождения краевого центра и подготовке города к зиме, сообщили в управлении городского хозяйства администрации краевой столицы.

Общегородские уборки будут проходить по пятницам: первые субботники запланированы на 14 и 21 октября. В управлении городского хозяйства сейчас готовятся технические планы, согласно которым в первом субботнике примут участие около 500 человек. Как и всегда, первыми наводить порядок на улицах города будут сотрудники администрации краевой столицы, муниципальных учреждений и предприятий, студенты и неравнодушные жители города. Кроме того, письма с просьбой принять участие в общегородских субботниках направлены всем предпринимателям, осуществляющим торговлю на территории города.

Добавим, первый осенний субботник состоится в Петропавловске в ближайшую пятницу, 14 октября. Старт уборке будет дан в полдень, принять в ней участие могут все желающие. Для получения инвентаря необходимо обратиться в управление благоустройства по телефонам: 46-81-10, 46-03-93.

Администрация Петропавловска призывает трудовые коллективы не оставаться в стороне и присоединиться к работам по благоустройству краевого центра.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.