Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ярмарка «Золотая осень-2016» пройдет в районе СРВ

10:25
2947

Очередная ярмарка выходного дня «Золотая осень-2016» пройдет в ближайшую субботу, 22 октября, в районе СРВ.

Горожан приглашают не только приобрести товары местных производителей по приемлемым ценам, но и весело провести время: артисты Дома культуры СРВ готовят для посетителей ярмарки насыщенную развлекательную программу.

На ярмарке будет представлена сельхозпродукция от дачников и огородников, а также другие товары местного производства. Места для торговли предоставляются предпринимателям на безвозмездной основе, поэтому наценка на реализуемый на ярмарке товар будет минимальной.

Организатор ярмарки – администрация Петропавловска-Камчатского – приглашает предпринимателей, дачников и огородников принять участие в мероприятии. Места для продажи товаров на ярмарке будут предоставляться юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, гражданам, в том числе представителям крестьянских (фермерских) хозяйств, а также гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством на безвозмездной основе.

Для участия в ярмарке необходимо подать заявление в службу «одного окна» по адресу: город Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 74/1 (бывший ТЦ «Аквамарин»); телефон для справок: 23-54-10.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.