Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Кубок Камчатки по стратегии и управлению бизнесом

09:40
3655

Руководителей и сотрудников организаций и компаний, государственных и муниципальных служащих, предпринимателей, преподавателей вузов, аспирантов и студентов приглашают побороться за Кубок Камчатки по стратегии и управлению бизнесом. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства края.

Мероприятие пройдет в «КВЦ Инвест» в Петропавловске-Камчатском 16-18 ноября. Ожидается, что в нем примут участие до 160 человек.

«Кубок Камчатки – это региональный этап Международного бизнес-чемпионата Global Management Challenge, в котором участники становятся топ-менеджерами крупных компаний и соревнуются с соперниками за право стать лучшими на рынке. Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора (игровой модели). Во всем мире от Бразилии до Китая на этом симуляторе проходят национальные чемпионаты, в которых ежегодно принимают участие более 40 тысяч человек», – рассказали в агентстве.

Главный приз Кубка Камчатки – возможность принять участие во всероссийском финале, который состоится в Москве в апреле 2017 года, в том числе оплата проезда победителей к месту проведения.

Кубок проводится онлайн в сети Интернет. Участие бесплатное и осуществляется без отрыва от основной деятельности. Для участия в соревнованиях необходимо собрать команду из 4 человек и зарегистрироваться на сайте http://globalmanager.ru/kamchatka. Узнать более подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (4152) 425-125. Регистрация на Кубок Камчатского края открыта до 10.00 MSK 14 ноября 2016 года.

Организатор проведения регионального этапа чемпионата: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке агентства стратегических инициатив. Оператор проведения Кубка Камчатки: КГАУ «Камчатский выставочно-инвестиционный центр». Официальная поддержка: правительство Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.