Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Friday Business Forum: скоростной интернет – для бизнеса

11:55
3316

Руководителей и представителей компаний малого и среднего бизнеса Камчатки приглашают принять участие в четвертом Friday Business Forum, который состоится 25 ноября в киноцентре «Лимонад» в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства края.

В агентстве отметили, что ежегодно выступления спикеров на форуме объединены общей актуальной темой. В прошлом году форум был посвящен вопросам найма и обучения персонала.

«В 2016 году поводом для выбора темы стало долгожданное появление на полуострове волоконно-оптической линии связи, позволившее увеличить скорость передачи данных в десятки раз. Отныне камчатскому бизнесу доступны современные, упрощающие и оптимизирующие работу интернет-технологии. CRM – системы, учет товаров и финансов, управление офисом – все, чем может быть полезен скоростной интернет для бизнеса, станет основной темой осеннего форума», – рассказал представитель агентства.

Перед участниками форума выступят не только камчатские спикеры, но и приглашенные гости. Так, с темой «Бизнес с планшета» выступит Михаил Галейченко (бизнес-тренер, Москва), а Николя Уве (Париж) расскажет о современных тенденциях в цифровом маркетинге.

Впервые в рамках форума пройдет благотворительная акция: все средства, вырученные за билеты, будут направлены на благотворительность, рассказали в агентстве. Каждый участник форума может выбрать, куда будут направлены его деньги, из трех вариантов:

– проект «Леон» – здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов» (развитие спортивно-патриотического клуба по боксу «Леон»);

– проект «Я рядом» – постинтернатное сопровождение социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

– проект «Лапа помощи» – специальная подготовка собак и лечение методом канис-терапии.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте ralift.pro. Подробную информацию можно найти на сайте ralift.proи узнать по тел. 8 (415-2) 20-05-55.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.