Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!

09:35
2905

Искренне поздравляю вас с 15-летием партии «Единая Россия»!

15 лет – не слишком большой срок в масштабах государства. Но для нашей страны, для Камчатки за эти годы изменилось многое. Пережив годы упадка и разрухи, мы восстановили экономику, вновь начали строить жилье и социальные объекты, наладили регулярное авиационное и морское сообщение. Мы строим мосты, дороги, модернизируем систему здравоохранения и сельского хозяйства, благоустраиваем наши города и села.

Все это – результат работы сплоченной команды единомышленников. Благодаря поддержке Партии на всех уровнях власти, благодаря реализации партийных проектов «Единой России» нам удалось сдвинуть с мертвой точки решение многих застарелых проблем. Своей ежедневной работой Партия заслужила высокое доверие камчатцев. Именно оно позволило получить краю сильные как никогда позиции в Государственной Думе. По итогам сентябрьских выборов интересы Камчатки в нижней палате российского парламента теперь представляет не один, а два депутата.

Впереди у Партии самое трудное – конкретными проектами, решениями, действиями доказать, что люди, голосовавшие за «Единую Россию», сделали правильный выбор. Но я уверен, будущее Камчатки в надежных руках.

Искренне желаю продолжить ту созидательную линию, которой Партия неуклонно следует полтора десятка лет. От всего сердца желаю не только сохранить достижения, но и преумножить их! Желаю партийцам и сторонникам успехов во всех начинаниях, новых побед и свершений на благо нашего замечательного края и его жителей!


Владимир ИЛЮХИН, губернатор Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.