Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Проблема дома № 10 будет решена

07:25
1860

Близлежащий ЦТП больше не будет подтапливать жилой дом № 10 на Космическом проезде: депутаты Заксобрания подключились к решению проблемы.

Депутат Дмитрий Тимофеев в сотрудничестве с городскими коллегами решил проблему жильцов дома № 10 на Космическом проезде.

В общественную приемную по вопросам ЖКХ обратились жители этого дома с жалобой на то, что в период подготовки к зимнему отопительному периоду центральный тепловой пункт № 329/4 сливает воду под дом, тем самым подтапливая здание.

Накануне Дмитрий Тимофеев вместе с руководителем общественной приемной по вопросам ЖКХ Денисом Прудким и депутатом городской думы Борисом Лесковым выехал по этому адресу. Были приглашены руководитель и сотрудники ЦТП, с которыми удалось найти техническое решение, чтобы отвести воду от дома в сторону лесополосы. Выполнение этого обязательства Дмитрий Тимофеев взял на контроль.

«Мы постоянно ведем прием граждан, стараемся в сотрудничестве с городской властью решать сложные вопросы по ЖКХ, с которыми обращаются избиратели. Когда требуют обстоятельства – выезжаем на место, чтобы оперативно решить обозначенные жителями проблемы», – говорит Тимофеев.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.