Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Губернаторская ёлка примет детей со всей Камчатки

11:55
2077

23 декабря в Камчатском театре драмы и комедии состоится ежегодный праздник – губернаторская новогодняя елка.

В празднике примут участие около 450 ребят. Их ожидает новогодний спектакль «Сказочный бал на волшебной поляне» и поздравление Деда Мороза. Перед спектаклем состоится развлекательная программа. Ребят встретят ростовые куклы и сказочные персонажи, веселые клоуны будут проводить увлекательные конкурсы и аттракционы; каждый ребенок сможет получить новогодние маски, шляпки, клоунские носики и многое другое.

«На губернаторскую елку прибывают школьники из всех муниципальных образований Камчатского края, в том числе из отдаленных районов. Приглашены одаренные дети, победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, приедут ребята из образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети-инвалиды в возрасте 9–12 лет», – рассказал представитель министерства образования и науки края.

Каждый ребенок по завершении праздника получит сладкий подарок. Начало мероприятия в 12.00.

Для детей из отдаленных районов разработана культурная программа, включающая не только новогодний утренник, но и посещение киноцентра, геологического и краеведческого музеев, роллердрома, горячих источников на территории одной из баз отдыха в Паратунке.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.