Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Стихи о войне и победе

10:05
2948

Сборник стихов ветерана Великой Отечественной войны Валентины ЖДАНОВОЙ под названием «Первая награда» выпущен на Камчатке. Презентация сборника состоялась в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

Как рассказали в ведомстве, Валентине Федоровне в прошлом году исполнилось 80 лет. Она приехала на Камчатку в 1956 году. Весь трудовой путь Валентины Федоровны неразрывно связан с торговой отраслью. Она товаровед, является ветераном труда, воспитала двух дочерей, у нее два внука и два правнука. Ветеран продолжает вести активный образ жизни: является членом городского союза пенсионеров, городского совета ветеранов войны и труда, занимается патриотическим воспитанием молодежи, увлекается рукоделием, стихосложением, фотосъемкой, является президентом клуба «Лира», председателем региональной общественной организации «Дети войны», рассказали в минсоцразвития.

В сборник, который помогли издать министерство социального развития и труда края и Камчатский специальный дом ветеранов, вошли стихи о войне и победе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.