Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Евгений НОВОСЕЛОВ в краевом парламенте займётся решением экологических проблем региона

10:05
2254

Евгений НОВОСЕЛОВ избран заместителем председателя комитета краевого парламента по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности.

Такое решение по представлению фракции «Единая Россия» приняла шестая сессия Законодательного Собрания края. Новоселов будет работать на посту зампреда комитета на неосвобожденной основе.

Валерий Раенко сообщил, что депутаты приняли во внимание серьезный руководящий опыт Новоселова и компетентность в вопросах природоохраны. «Он прекрасно понимает проблемы, которые стоят перед нами в сфере природопользования и природоохраны и которые необходимо решать. Он внес большой вклад в развитие региона в составе президиума политсовета партии. Принятое сегодня обращение сессии к Дмитрию Медведеву мы готовили уже с участием Евгения Аликовича. Уверен, он принесет большую пользу в решении экологических проблем нашего края. С его приходом комитет стал мощнее», – сказал Валерий Раенко.

Накануне на заседании фракции «Единой России» спикер краевого парламента Валерий Раенко вручил Евгению Новоселову удостоверение депутата.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.