Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дмитрий МЕДВЕДЕВ наградил Бориса НЕВЗОРОВА

11:30
2928

Премьер-министр Дмитрий МЕДВЕДЕВ вручил камчатскому сенатору Борису НЕВЗОРОВУ благодарность Правительства РФ за активное участие в законопроектной деятельности и развитии парламентаризма.

Наш земляк, заместитель председателя комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, накануне принял участие во встрече главы российского Правительства с членами Совета Федерации.

По словам Медведева, врученные правительственные награды – это признание заслуг людей, которые вносят большой вклад в законотворческий процесс, в принятие важнейших решений в области экономики и социальной сферы нашей страны. Камчатский сенатор Борис Невзоров является соавтором закона о запрете варварского дрифтерного промысла, благодаря которому уже в нынешнюю путину рыбаки полуострова взяли почти на 100 тысяч тонн лосося больше. В дальнейшем, по мере восстановления популяции, ожидается, что подходы рыбы вырастут в разы. Также Борис Александрович участвовал в разработке целого ряда российских законов по защите интересов рыбаков. Борис Невзоров возглавлял Законодательное собрание Камчатского края первого созыва. Камчатцы знают его как человека, который внес и продолжает вносить на федеральном уровне огромный вклад в развитие и укрепление нашего региона.


Пресс-служба Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.