Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Зарезала мужа и продолжила пьянку

11:15
1607

Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы краевого центра. Она подозревается в преступлении по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщили в краевом управлении СКР, 4 марта 2017 года пьяная женщина, находясь в квартире на улице Арсеньева в Петропавловске, поссорилась со своим 45-летним мужем. Конфликт между супругами возник из-за того, что он схватил женщину за волосы и оскорбил. После этого она взяла нож и нанесла несколько ударов в область головы и тела супруга. От полученных телесных травм мужчина скончался на месте происшествия.

После совершения преступления злоумышленница продолжила распивать спиртные напитки вместе со знакомым, который также находился в квартире до 10 марта. Все это время тело потерпевшего находилось там же. В один из дней о происшедшем мужчина рассказал своей знакомой, которая и позвонила в полицию.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, проводятся две судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленницы меры пресечения в виде заключения под стражу.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.