Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Storm fest: в Петропавловске состоится ежегодный благотворительный рок-фестиваль

08:15
1987

31 марта рок-музыканты Камчатки, а также специально приглашенные гости – рок-группа Nuteki из Белоруссии – вновь объединятся, чтобы помочь онкобольным детям.

Выступления музыкантов пройдут в рамках благотворительного фестиваля Storm fest. В этом году Nuteki презентует свой новый музыкальный альбом «Нашлись и потерялись».

Третью весну подряд организаторы фестиваля – музыканты группы Wake Up – объединяют рокеров и молодежь Камчатки, проводя благотворительные концерты. Ребята участвуют в жизни малообеспеченных семей, помогают в сборе средств на лечение детей, приглашают воспитанников детских домов на свои концерты. В этом году они вновь предоставят детям такую возможность. Фестиваль проводится при поддержке управления культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска.

Музыканты из Wake Up уверены в том, что рок-музыка может быть не только олицетворением бунта и протеста, но и способна продвигать идеи мира, дружбы, взаимовыручки, милосердия.

Гости фестиваля – белорусская группа Nuteki – команда молодых и интересных музыкантов, так полюбившаяся молодежи Камчатки с прошлого концерта. Nuteki – финналисты национального отборочного тура Белоруссии «Евровидения-2017».

Концерт пройдет 31 марта в «Роллердроме», начало в 19.00. Билеты можно приобрести в нескольких точках продажи: в кофейне Liberty Coffee («Галант-Плаза», КП), в магазине Quiksilver («Шамса», 10 км), а также в кассах «Роллердрома». Телефон для справок 8-984-165-96-29.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.