Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Впервые на Камчатке: Московский театр им. В. Маяковского!

08:05
2596

С 6 по 10 мая в Камчатском театре драмы и комедии состоятся гастроли Московского академического театра имени В. Маяковского.

Прославленный театр впервые приедет на Камчатку в полном составе благодаря ФЦП «Большие гастроли – 2017». Только эта программа дает зрителям уникальный шанс посетить лучшие спектакли российских театров по доступной цене!

Камчатцы увидят четыре спектакля столичного театра. Три из них для взрослой аудитории: комедия «На чемоданах», эксцентрическая комедия «На траве двора», драма «Цена». В них заняты знаменитые актеры театра и кино: Игорь Ясулович, Евгения Симонова, Татьяна Орлова. Спектакль «Малыш и кот» – это «беби-театр» для самых маленьких зрителей. Это единственный в своем роде интерактивный спектакль-игра, разработанный совместно с профессиональными педагогами, в котором дети от года до трех могут принять самое прямое участие.

На все постановки театра имени В. Маяковского установлены цены от 500 рублей (детские билеты), до 1200-2500 рублей. Билеты уже можно приобрести в кассах театра. Справки и заказ билетов по тел. 42-02-94.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.