Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Клуб «Ветеран» встретил День Победы вместе с молодёжью

08:50
1488

Участники клуба «Ветеран» и его председатель Тамара СИДОРОВА шлют самые теплые поздравления ветеранам, пенсионерам, всем землякам-камчатцам с главным праздником – Днем Победы!

Клуб работает в микрорайоне Кутузовском Петропавловска-Камчатского и объединяет в своих рядах ветеранов войны и труда, активных неравнодушных пенсионеров. Пожилые люди помогают друг другу, поддерживают и в горе, и в радости. И конечно, проводят сообща свой досуг, выезжают на природу и экскурсии, встречают вместе праздники. Нынешний День Победы не стал исключением. Как рассказала Тамара Борисовна, в канун «праздника со слезами на глазах» участники клуба собрались за большим праздничным столом и принимали гостей.

Тех, кто знает о войне не понаслышке, поздравляли дети и молодежь, и это было самым трогательным. Ребята из молодежного клуба «Мировое вождение» (руководитель Андрей Берчак) приехали в клуб с атрибутикой и концертом. Звучали в этот день стихи и песни военных лет, а маленькая театрализованная постановка растрогала пожилых до слез.

Тамара Сидорова и ее друзья передают поздравления и говорят огромное спасибо всем землякам, которые поддерживают клуб «Ветеран» и в будни, и в праздники. Особая благодарность – коллективу камчатского отделения Россельхозбанка, лично заместителю директора филиала Галине Вертий. Банк вот уже на протяжении нескольких лет является надежным другом для ветеранов. Благодарят ветераны за поддержку и коллектив камчатского отделения Сбербанка России.

В эти майские победные дни клуб «Ветеран» шлет пожелания здоровья, семейного благополучия, оптимизма и, конечно, мирного неба над головой ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, детям войны и всем камчатцам! С Днем Великой Победы!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.