Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Изменён график доставки пенсий в Елизовском, Соболевском, Быстринском и Алеутском районах

09:20
2491

Отделение ПФР по Камчатскому краю информирует, что для граждан, проживающих в Елизовском, Соболевском, Быстринском и Алеутском районах, перечисление денежных средств для осуществления выплаты пенсий и иных социальных выплат в кредитную организацию «Сбербанк России», начиная с мая 2017 года, будет осуществляться 21 числа каждого месяца. Если 21 число выпадает на выходной день, то финансирование выплат осуществляется на следующий рабочий день.

Дата перечисления перенесена в связи с изменением порядка финансирования региональных органов ПФР.

Одновременно напоминаем о том, что выбор доставочной организации является волеизъявлением гражданина. Для выбора организации, осуществляющей доставку пенсии, можно обратиться в территориальный орган ПФР по месту получения пенсии с соответствующим заявлением.

Дополнительно доводим до вашего сведения, что на территории Елизовского района кроме кредитных организаций доставку пенсий и иных социальных выплат осуществляют ФГУП «Почта России» и МАУ «Центр по выплате государственных пенсий, пособий и компенсаций «Контакт», выплатной период в которых – с 3 по 20 число месяца. Дата доставки определяется доставочной организацией в соответствии с графиком доставки выплат в зависимости от адреса проживания получателя.


Пресс-служба ОПФР

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.