Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Искусство жить на даче»: более 6 500 камчатцев посетили выставку-ярмарку

09:35
1339

В минувшие выходные в зале Камчатского выставочно-инвестиционного центра в микрорайоне Северо-Восток прошла традиционная весенняя выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». За время работы мероприятие посетили свыше 6 500 человек, сообщил руководитель «КВЦ-инвест» Владимир РУСАНОВ.

«В период с 12 по 14 мая в нашем зале прошли сразу две выставки-ярмарки – сезонная ярмарка для дачников и любителей загородного отдыха и ярмарка выходного дня товаров местных производителей. Предпринимателям подобные мероприятия позволяют представить свою продукцию большему количеству покупателей, не переплачивая при этом за аренду торговых мест. А земляки получают возможность приобретать товары напрямую без больших наценок розничной сети, –сказал Владимир Русанов. – В этот раз покупателей встречали 55 участников. На одной площадке выставки были представлены различные товары гастрономической группы, на другой – рассада и все, что нужно для работы и отдыха на даче.На ряд наименований производители предоставили скидки».

Напомним, краевые выставки-ярмарки проходят в новом зале «КВЦ-инвест», расположенном на Северо-Восточном шоссе в Петропавловске-Камчатском. С подробной информацией о предстоящих мероприятиях «КВЦ-инвест» можно ознакомиться на сайте kamexpocenter.ru.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.