Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Городские променады» будут радовать горожан всё лето

09:10
1753

В Петропавловске-Камчатском стартует традиционный летний проект администрации «Городские променады». Творческие мероприятия, концерты и дискотеки для горожан будут проходить еженедельно.

Уже в ближайшую пятницу, 2 июня, пройдет первое мероприятие проекта – творческая программа для жителей города с интерактивными играми, конкурсами, караоке. Горожан будут ждать на сценической площадке у стелы «Город воинской славы» на Озерновской косе с 16.00 до 18.00.

На следующий день, 3 июня, на этой же площадке пройдет импровизированная дискотека под открытым небом «Музыка над Авачинской бухтой» с 16.00 до 18.00.

Как рассказали в управлении культуры, спорта и молодежной политики городского округа, программа мероприятий «Городские променады» расписана на все лето – по пятницам и субботам. Коррективы в программу «Променадов» может внести только камчатская погода.

В июне все мероприятия будут проходить на сценической площадке у стелы, а в июле свою работу начнет еще одна площадка – возле городского фонтана в районе 6 км. В привычное время с 16.00 до 18.00 горожан приятной музыкой и хорошим настроением будет радовать городской оркестр.


Отдел по связям с общественностью аппарата администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.