Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Известный спортсмен Никита НЕСТЕРОВ встретился с юными хоккеистами Камчатки

09:55
3963

Известный российский хоккеист Никита НЕСТЕРОВ провел встречу с юными воспитанниками краевой спортивной школы по хоккею. Как сообщили в администрации школы, российский защитник проводит на Камчатке часть своего отпуска.

Почти час продолжалась встреча 19 июня в Петропавловске-Камчатском в спортивном комплексе «Атмосфера». Именитый спортсмен ответил на вопросы начинающих хоккеистов, а также провел фото- и автограф-сессию.


Наша справка

Никита Нестеров начал свою профессиональную карьеру в 2009 году в составе челябинского клуба Молодежной хоккейной лиги «Белые медведи». В составе сборной России спортсмен принимал участие в юниорских чемпионатах мира 2010 и 2011 годов, на последнем он вместе с командой стал бронзовым призером. В составе молодежной сборной Никита выступал на двух чемпионатах мира: в 2012 году в составе сборной России завоевал серебряные награды, в 2013 году – бронзовые награды. В общей сложности на юниорских и молодежных чемпионатах мира Нестеров сыграл в 28 матчах.

Последние три сезона защитник провел в Национальной хоккейной лиге. Он играл за команды «Сиракьюз Кранч», «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Монреаль Канадиенс». Сейчас спортсмен является свободным агентом.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.