Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Благоустройство

09:40
1364

Дорожный агрегат начнет работу на ул. Ленинской, Советской, Набережной и Озерновской косе в начале августа. С его помощью на данных участках полностью отремонтируют дорожное полотно.

«Рабочие МУП «Спецдорремстрой» ведут активную подготовку к работе ремиксера. В настоящее время на ул. Ленинская и Советская подрядчик восстанавливает основания и плиты перекрытия 20 колодцев. Кроме того, там частично меняют бордюрный камень и тротуарную плитку на пешеходных зонах», - рассказали в Управлении дорожного хозяйства.

В конце текущего месяца все подготовительные работы, в том числе – по перекладке инженерных сетей, будут окончены. В начале августа ремиксер приступит к укладке асфальта на данных участках.

Добавим, ремонт улично-дорожной сети центральной части Петропавловска-Камчатского запланирован в рамках «Программы комплексного благоустройства городского округа». В ходе работ первой очереди будет отремонтировано дорожное полотно по ул. Ленинской, включая заезд на Морвокзал, ул. Советской-Набережной, площадь Ленина, а также по ул. Ленинградской – от кольца хлебозавода до ул. Озерновская коса, включая проезд до ул. Ключевская.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.