Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Открыт приём заявок на участие в конференции «День бизнеса»

09:50
1922

В Петропавловске-Камчатском пройдет конференция для предпринимателей «День бизнеса», сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства края.

Конференция состоится 4 октября с 10 до 17 часов в здании правительства региона. Мероприятие направлено на повышение информированности бизнеса о мерах государственной поддержки, порядке соблюдения законодательства в сфере предпринимательства, об упрощенном доступе к сервисам государственных и муниципальных услуг. В конференции примут участие представители УФНС России по Камчатскому краю, министерства экономического развития и предпринимательства Камчатского края, администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, уполномоченных кредитных организаций, бизнес-сообщества, сказали в агентстве.

Подтвердить участие можно по телефонам: 8 (415-2) 42-43-99, 8-962-216-74-80 (контактное лицо – Виктория Валерьевна Лапицкая) или направить сведения об участниках по адресу электронной почты LapitskayaVV@kamgov.ru не позднее 22 сентября 2017 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.