Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Горожане – любимому городу

08:50
1672

В понедельник, 25 сентября, «Зеленая аллея» в центре Петропавловска-Камчатского пополнилась двумя новыми лавочками.

Объекты благоустройства разместили здесь управление Федерального казначейства по Камчатскому краю и коммерческая компания DNS, которые специально для «Зеленой аллеи» изготовили лавочки с эмблемами своих предприятий. Об этом сообщили в управлении экономического развития и имущественных отношений администрации города.

«Приятно отметить, что инициативу администрации Петропавловска по благоустройству города поддерживают не только предприниматели, но и государственные структуры. Более того, впервые в проекте приняли участие сотрудники госучреждения, внеся личный вклад в благоустройство краевой столицы», – рассказали представители управления.

В настоящий момент «Зеленую аллею» украшают 17 лавочек – символов успешного и конструктивного взаимодействия предпринимателей и власти на благо города. В планах администрации – заполнить тематическими лавочками аллею.

Напомним, проект «Зеленая аллея» инициирован администрацией ПКГО. Торжественное открытие пешеходной зоны вдоль Култучного озера с участием предпринимателей, представителей банковского сообщества и жителей города состоялось в августе. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться в управление экономического развития и имущественных отношений администрации города по телефону 23-54-10.

Горожане – любимому городу 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.