Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Банк России вновь открывает двери

10:15
2125

14 октября 2017 года с 10.00 до 18.00 жители России смогут посетить территориальные учреждения Центрального банка по всей стране: Банк России проводит традиционное осеннее мероприятие – день открытых дверей.

Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает, что камчатцев в этот день ждут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 29/2 (остановка автобуса «Областная библиотека»).

Участники дня открытых дверей смогут познакомиться с работой Центрального банка Российской Федерации на Камчатке, повысить свою финансовую грамотность, задать вопросы специалистам различных направлений деятельности мегарегулятора.

Для маленьких гостей будет организована специальная развлекательно-познавательная программа.

Жители и гости Петропавловска-Камчатского старше 14 лет смогут побывать на экскурсии в музее истории банковского дела на Камчатке. Для участия необходимо заблаговременно оформить заявку в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества желающих посетить музей и не забыть взять с собой паспорт. Заявки на проведение экскурсий следует направлять по электронному адресу 30office@cbr.ru (c пометкой «День открытых дверей» или «Музей»), по номеру WhatsApp 8-961-962-25-78 или по телефону 41-92-06.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.