Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новый спортивный учебный год – новые успехи!

09:30
2051

В начале нового учебного года в столице края вновь гостеприимно открыл свои двери специализированный спортивный центр по улице Автомобилистов, 55, предлагая широкий спектр услуг для желающих заниматься спортом.

Частный спортивный центр уже давно завоевал симпатии и любовь многих жителей нашего края. Создаваясь как специализированный – теннисный центр, на сегодняшний день он развился в различных направлениях. Кроме овладения навыками такого вида спорта, как большой теннис, здесь также можно научиться плавать, записаться в группу аквааэробики, отдать ребенка для занятий в «Группу здорового ребенка», пройти курс профилактики заболеваний верхних дыхательных путей в местном галокомплексе «Соляная пещера».

Теннис, или как его в народе называют – большой теннис, не массовый для нашего полуострова спорт, и он не имеет многолетнего исторического развития в нашем крае. Но всегда находятся люди, которым нравится этот вид спорта, которые готовы находить время для занятий теннисом, и для этого в центре все есть – детские, взрослые группы начального обучения, а также возможность индивидуальных занятий.

Функционирующая уже несколько лет «Группа здорового ребенка» для мальчиков 11–13 лет как нельзя лучше показала целесообразность гармоничного физического развития детей. Занятия на улице общей физической подготовкой, футболом, тренировки в бассейне, мероприятия, не связанные со спортом, – все это позволяет ребенку полноценно развиваться как личности, что необходимо в дальнейшей жизни.

Нестандартный плавательный бассейн с нехлорированной очисткой воды позволяет привлечь детей и взрослых как для начального обучения, так и для отработки отдельных элементов плавания. Пользуются спросом занятия по аквааэробике. Преподаватели Наталья Саломатина, Дмитрий Гаврилов – воспитанники Камчатской ДЮСШ по плаванию, чемпионы и призеры различных краевых и российских соревнований – предложат вам определенный уровень занятий.

«Мы всем рады и всегда готовы оказать вам содействие в ваших спортивных начинаниях. От вас требуется желание и усердие, остальное мы вам привьем», – подчеркивает Вадим Фролов, президент региональной общественной организации «Камчатская федерация тенниса».

Контактный телефон спортивного центра 8 (415-2) 23-67-03.

Новый спортивный учебный год – новые успехи! 0Новый спортивный учебный год – новые успехи! 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.