Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Поздравление с юбилеем

08:25
2288

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий РАЕНКО направил поздравление в связи с 70-летием Сергею Владимировичу ИВТАГИНУ, заслуженному оленеводу из Корякии, который почти 45 лет назад начал трудовую деятельность в Пахачинском оленесовхозе пастухом-оленеводом и до настоящего времени работает в этой отрасли.

В приветственном адресе говорится: «Уважаемый Сергей Владимирович! От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем!

Вся Ваша жизнь и трудовой путь неразрывно связаны с Корякией. Родившись в селе Верхние Пахачи, Вы навсегда сохранили верность этой прекрасной земле и традициям предков. Почти 45 лет было отдано нелегкой работе в оленеводстве, где Вы достигли вершин профессионального мастерства и досконально овладели всеми необходимыми знаниями. Уважение и авторитет у земляков заслужены ответственным подходом и добросовестным отношением к своему делу. Сегодня Вы, невзирая на возраст, по-прежнему находитесь в строю, щедро делитесь опытом с молодежью, растите достойную смену в оленеводческой отрасли.

От всей души благодарю за многолетний честный труд на благо Родины и огромный личный вклад в развитие Корякии! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долголетия! Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди! Счастья, благополучия, всего самого доброго!

В.Ф. Раенко, председатель Законодательного Собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.