Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Шестая ярмарка социальных проектов пройдёт на Камчатке

09:25
1876

Шестая ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций состоится на двух площадках в Петропавловске-Камчатском 27 и 28 октября. Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике края.

В ярмарке примут участие наиболее активные социально ориентированные некоммерческие организации региона. На площадках ярмарки представители СОНКО смогут презентовать свои организации, обменяться опытом, обсудить наиболее важные вопросы, представить новые идеи и инициативы, установить партнерские связи, рассказали в агентстве.

Первый день ярмарки (экспозиционно-практический модуль) пройдет 27 октября в новом Камчатском выставочно-инвестиционном центре по адресу: Северо-Восточное шоссе, д. 27. Торжественное открытие мероприятия состоится в 12.00. Посетители выставки смогут увидеть социальные проекты по нескольким направлениям: «Все вместе», «Семья и дети», «Образование и культура», «Здоровье нации» и «Малая родина», также запланировано проведение мастер-классов и семинаров. Доставка посетителей будет производиться бесплатными регулярными рейсами автобуса от ТЦ «Планета».

Мероприятия второго дня (научно-практический модуль) пройдут 28 октября во втором корпусе КамГУ им. Витуса Беринга по адресу: ул. Ленинская, д. 69. В рамках краевой конференции «Инициативное общество» предусмотрен ряд дискуссионных и образовательных площадок.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (415-2) 42-47-75, 8-984-160-29-85, 8-909-832-67-13.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.