Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Спасибо за неравнодушие!

10:20
1766

Шестая ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций прошла 27–28 октября на двух площадках в Петропавловске-Камчатском.

Ее участниками стали наиболее активные социально ориентированные некоммерческие организации региона. На ярмарке представители СОНКО презентовали свои организации, обменивались опытом, обсуждали проблемы.

Торжественное открытие ярмарки состоялось в новом Камчатском выставочно-инвестиционном центре. От имени губернатора и правительства региона участников и гостей приветствовала первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова.

«За этот год социально ориентированных некоммерческих организаций на Камчатке стало на 57 больше. У них разные интересы и направления деятельности. Сегодня это не только помощь нуждающимся людям, это и ЖКХ, и спорт, и досуг, и патриотическое воспитание и много других направлений, – сказала Ирина Унтилова. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать вас, чтобы вот такие общественные «ростки» существовали и обязательно развивались. Спасибо вам за ваше неравнодушие».

Слова приветствия в адрес общественников также прозвучали от председателя постоянного комитета по социальной политике Заксобрания края Татьяны Ткаченко.

В первый день ярмарки свои проекты по направлениям «Все вместе», «Семья и дети», «Образование и культура», «Здоровье нации» и «Малая родина» представили 36 общественных организаций Камчатки. Также в выставочном центре прошли мастер-классы и семинары. Во второй день, 28 октября, работу ярмарки продолжили краевая конференция «Инициативное общество», дискуссионные и образовательные площадки.


По материалам пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края

Спасибо за неравнодушие! 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.