Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Путешествие на Камчатку выиграла фотограф из Москвы

09:10
1746

В день рождения Кроноцкого заповедника случайным выбором на независимом сервисе giveaways.ru был определен победитель конкурса «Хочу в Кроноцкий заповедник». Победа досталась Марине ЕЛИСТРАТОВОЙ.

Согласно статистикеконкурса, который Кроноцкий заповедник вместе с популярными тревел-блогерами проводил в Instagram с 23 октября по 1 ноября. Об акции узнали около 8 миллионов пользователей соцсети и более 8 тысяч человек приняли в ней участие. 7 825 участников выполнили все условия, среди них и был разыгран приз – путешествие на Камчатку на двоих с посещением Кроноцкого заповедника или Южно-Камчатского федерального заказника. Фортуна улыбнулась московской семье, мечтающей о далеком полуострове.

«Я иногда участвую в разных розыгрышах путешествий со словами «ну а вдруг», но всегда счастливчиком оказывался другой милый человек. Так и сегодня... день как день, очередной розыгрыш. Вечером, думала, поинтересуюсь победителем, но все изменилось, когда стали приходить сообщения с поздравлениями... Камчатка! Такая далекая, но такая прекрасная и волшебная! Не верю! До сих пор не верю! @becamper_com, @kronoki.ru, вы волшебники! Спасибо вам за мою мечту! А как муж рад, уже собирает рюкзак. Все ждут Новый год, а я теперь жду лета! Гейзеры, вулканы, мишки, море... Камчатка ближе, чем кажется... Это теперь моя мантра на 2018 год!» – написала в своем Instagram Марина Елистратова, победительница розыгрыша.

«Мы поздравляем победительницу и очень надеемся, что путешествие на Камчатку станет одним из главных и незабываемых событий в ее жизни, – сказала Татьяна Гульбина, заместитель директора по развитию ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник». – Мы благодарны тревел-блогерам, которые рассказывают о заповедной природе Камчатки, России и мира, заражают своей страстью к путешествиям тысячи людей. Это только первый, но далеко не последний наш совместный проект. У каждого есть возможность осуществить мечту! О новых акциях мы будем сообщать на страницах Кроноцкого заповедника в социальных сетях».

Напомним, что розыгрыш «Хочу в Кроноцкий заповедник» проводился для популяризации путешествий по заповедным территориям России, развития природоохранного движения и формирования бережного отношения к дикой природе. Конкурс приурочен к 100-летию заповедной системы РФ и к Году экологии и особо охраняемых природных территорий России, а также к 83 годовщине со дня основания Кроноцкого заповедника.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.