Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

С новосельем, «Ветеран»!

10:25
1802

Скромный, но важный и долгожданный праздник отметил на минувшей неделе клуб «Ветеран» – общественная организация, объединяющая пожилых людей (ветеранов Великой Отечественной войны, труда, детей войны) Кутузовского микрорайона Петропавловска-Камчатского.

17 ноября ветераны накрыли столы в честь новоселья. После долгих баталий они обрели новый дом – по адресу: Пограничная, 93, в котором, наконец, был сделан прекрасный ремонт.

Счастливого финала этой истории, о которой нам пришлось написать не один информационный материал, удалось добиться силами, энергией и целеустремленностью прежде всего руководителя клуба Тамары Борисовны Сидоровой. В череде этих событий, о которых сказано почти все, но кое-что все-таки осталось за кадром, случалось и плохое, и хорошее. Тем не менее в день новоселья ветераны о дурном не вспоминали, а благодарили всех, кто принял участие в приближении этого замечательного праздника, – администрацию Петропавловск-Камчатского городского округа и ОАО «Единая городская недвижимость», депутатов городской думы.

Теплые слова в адрес городских чиновников прозвучали и в благодарность за их решение освободить клуб от арендной платы за пользование помещением. Спасибо им и от нас, а клубу и его прекрасным людям – процветания и долгих лет жизни.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.