Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорогою добра

08:50
1710

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошло на Камчатке.

В нем приняли участие председатели, заместители председателей, ответственные секретари, штатные сотрудники и члены районных (городских) комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители органов и учреждений субъектов профилактики, ветераны комиссий.

С приветственным словом от имени губернатора Камчатского края к собравшимся обратилась первый вице-губернатор края, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве края Ирина Унтилова. Отдельные слова благодарности она адресовала ветеранам, проработавшим в комиссиях многие годы, а также сотрудникам и членам комиссий из отдаленных районов полуострова.

Мероприятия, приуроченные к 100-летию со дня образования комиссий, проходили на Камчатке в течение недели, 22–26 января. Для представителей районных (городских) комиссий были проведены семинарские и практические занятия, представлен опыт работы Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. Расширенное заседание краевой комиссии прошло под председательством Ирины Унтиловой, здесь были подведены итоги деятельности комиссий за прошлый год и намечены задачи на 2018 год.

К 100-летнему юбилею правительством Камчатского края и краевой комиссией выпущена книга «Дорогою добра». Она рассказывает о работе комиссий и о тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу воспитания подрастающего поколения.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.