Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Почётное звание – Владимиру СИНЕТОВУ

08:20
2015

Указом Президента РФ почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено директору физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» в Петропавловске-Камчатском Владимиру СИНЕТОВУ. Звание присвоено за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу.

Владимир Николаевич Синетов – чемпион СССР по горнолыжному спорту, мастер спорта СССР международного класса, более 45 лет своей жизни посвятил физической культуре и спорту. С 1971 по 1982 годы он был членом сборной команды СССР по горнолыжному спорту. По окончании своей спортивной карьеры в 1982–1991 годах работал тренером сборной команды СССР по горнолыжному спорту, в которую входили 15 камчатских спортсменов. Владимир Николаевич внес существенный вклад в подготовку высококвалифицированных спортсменов.

Возглавляя физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», Владимир Николаевич особое внимание уделяет паралимпийцам и людям с ограниченными возможностями здоровья, поддерживает детские и юношеские физкультурно-спортивные объединения.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.