Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Чемпионат «Октябрьский зубарь – 2018» стартует 10 марта

09:00
1175

Началась регистрация участников открытого чемпионата Усть-Большерецкого района по подледной ловле корюшки «Октябрьский зубарь – 2018».

10 марта в акватории реки Большой в районе поселка Октябрьского пройдет открытый чемпионат Усть-Большерецкого муниципального района по подледной ловле корюшки «Октябрьский зубарь – 2018», где за титул сильнейшего рыбака поборются более ста участников. Победителей ждутценные призы и подарки от организаторов и спонсоров чемпионата. Также гостей и участников ждет развлекательная программа.

Регистрация участников чемпионата продлится до 8 марта включительно. Заявки на участие можно подавать по электронной почте oktyabrskij.zubar@mail.ru и главному судье чемпионата Олегу Леонидовичу Морозу по телефону 8-914-625-83-19.

В заявке обязательно указывается: Ф. И. О. и год рождения участника; название населенного пункта, в котором проживает участник чемпионата; допуск врача к участию в чемпионате (для участников до 18 лет); контактный телефон участника и электронная почта.

Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено!


Управление культуры, молодежи и спорта администрации Усть-Большерецкого муниципального района

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.