Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Молодёжь Камчатки приглашают к участию в международном управленческом форуме

09:00
1211

Стартовала регистрация на Х Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста». Он пройдет с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье». Об этом сообщили в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

В министерстве рассказали, что ведущей темой мероприятия станет добровольчество.

«Это уникальный образовательный проект, который помогает развивать у молодежи управленческие качества. Участники найдут единомышленников, узнают, как получить государственную поддержку и превратить разработки в готовый продукт», – отметили в министерстве.

Добавим, что программа форума включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество», в рамках которых будет организована работа 26 образовательных площадок. В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Стартап», «Проектная фотография» и «Кинематограф», а также будет возобновлена работа площадок «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов».

Для участия необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», затем подать заявку. Регистрация продлится до 30 апреля. Регистрация волонтеров и администраторов продлится до 5 апреля.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.