Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Приглашает «Пасхальная ярмарка»

09:15
1253

В преддверии празднования Пасхи, 5–7 апреля, земляков приглашают на «Пасхальную ярмарку» в выставочный центр на Северо-Востоке. Здесь будет представлен широкий ассортимент пасхальных куличей, а также всех необходимых продуктов для праздничного стола.

Как рассказали в «КВЦ-инвест», посетители ярмарки смогут приобрести свежие овощи, мясную и рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое. Производители хлебобулочных и кондитерских изделий приготовят пасхальные куличи, а куриное яйцо от птицефабрики будет представлено по выгодной цене.

«Пасхальная ярмарка» стала хорошей традицией в нашем крае и проводится уже четвертый год. Продукция на ярмарках продается по выгодным ценам производителя, а на ряд наименований предоставляются хорошие скидки. Участникам ярмарки будут выданы специальные ценники, чтобы покупатели легко смогли найти продукт со сниженной ценой», – сказали организаторы ярмарки.

Добавим, что на «Пасхальной ярмарке» посетители смогут не только сделать необходимые покупки, но и погулять всей семьей. Для детей и взрослых пройдут творческие мастер-классы. Для удобства посетителей на ярмарку будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.