Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Подарок от депутатов

08:10
1371

Средства на приобретение ученической мебели передали Роман ГРАНАТОВ и Игорь РЕДЬКИН в честь юбилея Корякской детской музыкальной школы.

В минувшую пятницу, 13 апреля, состоялся отчетный концерт Корякской детской музыкальной школы, посвященный 20-летию этого учреждения дополнительного образования. Перед гостями праздника выступили лучшие воспитанники школы, в которой за прошедшие два десятилетия, благодаря педагогам, сложились прекрасные творческие традиции. Высокий уровень преподавания подтверждается достойными выступлениями учеников школы на различных конкурсах и фестивалях.

На протяжении ряда лет шефскую помощь Корякской детской музыкальной школе оказывают депутаты Заксобрания края Роман Гранатов и Игорь Редькин. К юбилею народные избранники передали школе 50 тысяч рублей на покупку ученической мебели. Депутаты адресовали слова благодарности педагогическому коллективу, который успешно растит талантливых детей вдали от краевого центра. Воспитанники школы регулярно завоевывают звания победителей и лауреатов краевых и всероссийских конкурсов, а в родном поселке их выступления – всегда праздник.

По словам Романа Гранатова, помощь Корякской музыкальной школе оказывается на постоянной основе. Депутаты всегда положительно реагируют на обращения руководства учреждения и выделяют личные средства для оплаты проезда одаренных воспитанников на конкурсы за пределы Камчатки, а также на приобретение музыкальных инструментов и иные нужды школы.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.