Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Душевный праздник – в подарок ветеранам

08:20
1439

Подарки на дом и праздничный концерт в «Русской горнице»: депутаты поздравили подшефных ветеранов Великой Отечественной войны.

76 ветеранов проживают сегодня на территории 3-го и 5-го избирательных округов. Все они получили поздравления с Днем Победы от депутатов Законодательного Собрания Игоря Евтушка и Евгения Новоселова, а такжечлена Совета Федерации Валерия Пономарева. Ветеранам, которые в силу преклонного возраста и состояния здоровья не выходят из дома, продуктовые наборы от депутатов доставили прямо по адресу. Остальным подарки вручили на концерте самодеятельных коллективов в «Русской горнице». От имени депутатов к виновникам торжества со словами благодарности обратилась руководитель объединенной общественной приемной 5-го и 6-го округов Любовь Бек.

В концерте приняли участие творческие коллективы города, ученики музыкальных школ, хор «Память». Весь вечер на сцене звучали песни военных лет, затем ветеранов пригласили к столу. В ходе чаепития им вручили подарки – цветы, конфеты и рыбопродукцию от ПАО «Океанрыбфлот». Праздник получился душевным, теплым и домашним.

Депутаты хорошо знают своих ветеранов и на протяжении всех лет работы круглый год снабжают продуктами, помогают материально, при необходимости обеспечивают проведение ремонта, приобретают бытовую технику, оплачивают лечение. А в День Победы ветераны окружены особой заботой, ведь они – победители, и это их праздник.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.